На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы давно открыл Европейский фронт и бто щоу с передачей для Украины быстро закончилось бы!В Кремле указали ...
  • Eduard
    С дураками вообще говорить неочем!В Кремле указали ...
  • Eduard
    Переживем,но Украины в ЕС-НАТО не будит!В Кремле указали ...

Шарф против нежелательных фотографий придумали в Голландии

В Голландии придумали специальный шарф, который скрывает лицо владельца от папарацци.

Благодаря светоотражающему материалу, на фото будет виден лишь шарф, а не сама знаменитость. Как пишет The Sydney Morning Herald, среди ценителей оригинальных аксессуаров от Саифа Сиддики были замечены актриса Кэмерон Диас, певец Ник Джонас и светская львица Пэрис Хилтон.

Отмечается, что стоимость шарфа варьируется от 350 до 710 долларов.

При этом, по данным издания, многних фотографов не беспокит то, что они не смогут запечатлеть пикантный снимок звезды.

"День, когда звезды начнут скрываться от публики и носить глупые отражающие шарфы, станет началом конца их карьер, а не моей", — заявил репортер Джейми Фосетт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх