
Мирный житель ранен при атаке беспилотников боевиков Вооруженных сил Украины на Белгород, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
"В Белгороде от ударов беспилотников ВСУ ранен мирный житель", – написал он в своем телеграм-канале.
Пострадавший был госпитализирован с минно-взрывной травмой и осколочными ранениями живота и руки.
Кроме того, при ударе второго украинского дрона было повреждено остекление социального объекта, а также автомобиль.
Гладков добавил, что на местах происшествия работают сотрудники оперативных служб.
Губернатор Белгородской области также отметил, в связи с массированной атакой вражеских БПЛА на Белгород и Белгородский район, крупные торговые центры остаются закрытыми, а школы продолжают работать в дистанционном формате.
Вечером 10 сентября сообщалось, что девочка пострадала в результате атаки украинского беспилотника в поселке Дубовое Белгородской области.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии