На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Злостным неплательщикам алиментов могут запретить походы на футбол

Злостным неплательщикам алиментам могут запретит посещение спортивных матчей. В том числе это касается футбола, заявил директор ФССП РФ Дмитрий Аристов в ходе Петербургского международного юридического форума.

По его словам, сейчас Минюст вместе со службой судебных приставов прорабатывают ряд законодательных инициатив, чтобы заставить должников выполнять решения судов.

"В частности, рассматривается возможность введения для лиц, сведения о которых включены в реестр должников по алиментным обязательствам, ограничений на пользование "привилегией" в виде посещения официальных спортивных соревнований", - отметил Аристов.

Он подчеркнул, что обычно билеты на такие мероприятия стоят дорого, а спортивные соревнования носят развлекательный характер.

Аристов предложил отказывать в оформлении карты болельщика, если человек включен в реестр должников по алиментам.

Ранее сообщалось, что 66 миллиардов рублей алиментов взыскали за последний год судебные приставы с должников по всей России.

Ссылка на первоисточник
наверх