На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Сравнять всё с землёй,!ЭТО сигнал...Удар "Орешником" ...
  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...

Умер легендарный футболист "Торпедо" Виктор Шустиков

РИА Новости/Дмитрий Донской

На 87-м году жизни умер легендарный футболист московского "Торпедо" и советской сборной Виктор Шустиков. Об этом рассказали в телеграм-канале клуба.

"Скончался легендарный футболист "Торпедо" и сборной СССР Виктор Шустиков... ФК "Торпедо Москва" выражает искренние соболезнования родным и близким покойного", – сказано в сообщении.

Виктор Шустиков родился в 1939 году и увлекся футболом с детства. Спортсмен шесть раз числился в списках лучших игроков сезона с 1959 по 1965 годы.

В 1963-1964 годах играл в составе сборной СССР: провел 10 матчей и забил один гол.

Виктор Шустиков дважды становился чемпионом СССР, трижды был обладателем Кубка СССР, и еще два раза ему доставалось почетное звание лучшего футболиста Советского Союза.

После завершения профессиональной карьеры Шустиков посвятил себя воспитанию нового поколения советских спортсменов. В 1974-1990 годах он был тренером команды и футбольной школы "Торпедо".

14 октября стало известно о смерти трехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Александра Дитятина. Спортсмену исполнилось 68 лет.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх