На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Стереть всю хахлятину, чтоб духа свинорыльного больше не осталось...ВС РФ нанесли мас...
  • Валентина Лтвяк
    Совсем страх потеряли жиды и их подстилки.Минкульт объяснил...
  • Alex Sokol
    Вот спрашивается для чего? Чем ему помешал мальчишка?"Руки замотаны ск...

Из квартиры топ-менеджера похищен сейф с 7 млн рублей

Из квартиры одного из руководителей крупного торгового дома "Компласт" похищен металлический сейф, в котором находилось 40 тысяч евро и 50 тысяч долларов США.

Материальный ущерб оценивается в 7 миллионов рублей.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что неизвестный, отжав пластиковое окно, проник в частный дом и совершил кражу.

Расследование по факту происшествия продолжается. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.158 УК РФ (кража).

 

Ссылка на первоисточник
наверх