На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Дзюба назвал лучшего футбольного тренера России

"Известия"/Павел Бедняков

Форвард петербургского "Зенита" Артем Дзюба назвал лучшего футбольного тренера России на сегодняшний день. По мнению игрока, это Леонид Слуцкий.

В настоящее время Слуцкий возглавляет казанский "Рубин", под его руководством клуб добился права участвовать в Лиге конференций УЕФА.

"Я считаю, что в совокупности всего Слуцкий сейчас номер один в России как специалист. Номер один. Думаю, это так. Слуцкий с ЦСКА выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов. Я беру все вместе. ЦСКА побеждал и в чемпионате, и достойно играл в еврокубках", - подчеркнул Дзюба в ролике на канале "Грустная Передача о Футболе" в YouTube.

Стоит отметить, что отношения между Слуцким и Дзюбой довольно теплые. Игрок и тренер регулярно подкалывают друг друга в соцсетях.

Примечательно, что Дзюба не назвал лучшим тренера "Зенита" Сергея Семака.

Ранее Артем Дзюба с 20 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх