На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Мужчине, избившего подростка в магнитогорском аквапарке, грозит уголовная ответственность

"После того, как дважды СМИ делали запрос в полицию по нашему делу, к вечеру мне уже отзвонилась следователь, сказала, что в четверг суд и я должна туда придти с ребенком и с классным руководителем ребенка.

Административная ответственность, потому что у нас только ушибы мягких тканей. Я ей сказала, что ребенок находится на больничном, ухудшение состояния и мы еще обращались к врачу.

Она сказала, тогда откладывается суд до выздоровления ребенка, а потом будет создана комиссия по расследованию его состояния. И от тяжести его состояния будет зависеть административную ответственность этот мужчина понесет или уголовную", - рассказала мама 13-летнего подростка, избитого мужчиной в магнитогорском аквапарке.

Ранее сообщалось, что в магнитогорском аквапарке мужчина избил 13-летнего мальчика. Инцидент попал на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх