На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Меркель дала совет Украине по переговорам с Россией

РИА Новости/Алексей Витвицкий

Украине необходимо дождаться благоприятного момента для начала переговоров с Россией, заявила 29 ноября экс-канцлер Германии Ангела Меркель.

"Только пока не обязательно их (мирные переговоры. – прим.РЕН) сейчас распаковывать. Когда придет время, всем нужно будет посоветоваться вместе – Украине и ее союзникам", – рассказала политик в интервью с телеканалом ZDF.

Она также добавила, что Украине уже сейчас необходимо задуматься о дипломатическом пути решения проблемы с Россией, потому что исключительно военным у нее не выйдет.

После она поделилась, что поддерживает политику канцлера ФРГ Олафа Шольца по поддержке Украины, но отмечает, что даже так Украине тяжело на поле боя против России.

Напомним, ранее экс-глава Германии заявила, что для урегулирования конфликта на Украине необходим диалог с Россией. Она отметила, что решить дело войной у Запада и Украины не выйдет. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх