На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Тело погибшего нашли на месте пожара в гостинице в Южно-Сахалинске

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Тело погибшего обнаружили после пожара в частном доме в Южно-Сахалинске, где располагалась гостиница. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

"При разборе дома после пожара обнаружено тело человека. Опознать его пока не представляется возможным", - передает РИА Новости со ссылкой на сообщение ведомства. 

Напомним, в ночь на 10 мая в Южно-Сахалинске на площади 350 "квадратов" загорелся трехэтажный жилой. Пожарные были на месте уже спустя 3 минуты после вызова. Возгорание локализовали в 03:17 по местному времени (19:17 мск).

К тушению огня были привлечены 23 сотрудника МЧС и шесть единиц техники.

В администрации Южно-Сахалинска ранее уточнили, что дом находился в частной собственности и использовался в качестве гостиницы. После пожара он обрушился. 

Ранее в Сети были опубликованы первые кадры с места возгорания. Огнеборцы проливали строение, пытаясь сбить горящие потоки воздуха, в то время как языки пламени вырывались из окон.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх