На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Да какая  разница...  как  встречал...  Важен  результат.WP: приветствие З...
  • Алекандр Крымский
    Я же говорил что рыжий клоун мудак и пиздобол вот все и вскрылось.Трамп: за америка...
  • Алекандр Крымский
    Зеленый гнидорас собрал всю шайку европейских пидорасов извращенцев. Гомосек макрон старуха извращенка унитазная урсу...Трамп шутливо зам...

Нетаньяху заявил, что ценит поддержку Трампа будущих решений Израиля по Газе

Global Look Press/GPO/XinHua

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ценит полную поддержку будущих решений Израиля относительно сектора Газа со стороны американского лидера Дональда Трампа, сообщает советник офиса израильского премьер-министра Дмитрий Гендельман в своем телеграм-канале.

"Премьер-министр Нетаньяху высоко ценит лидерство президента Трампа и постоянную координацию с Соединенными Штатами", – сказал Гендельман.

Отмечается, что комбинация Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) вокруг сектора Газы и жесткой позиции американского лидера привела к освобождению трех заложников, несмотря на прежний отказ палестинского движения ХАМАС.

Гендельман подчеркнул, что Нетаньяху ценит полную поддержку Трамп в будущих решениях Израиля относительно Газы. Он добавил, что израильский премьер-министр в ближайшее время созовет военно-политический кабинет, чтобы принять решение о дальнейших шагах.

Ранее Трамп высказался за ужесточение позиции, если палестинское движение ХАМАС не освободит всех заложников. По его словам, все зависит от того, как поступит премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

15 февраля стало известно, что палестинское движение ХАМАС передало представителям Международного комитета Красного Креста (МККК) трех заложников, в том числе россиянина Александра Труфанова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх