На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Приговорен к 10 годам тюрьмы виновник ДТП, где погибли пять человек

vk.com/police17

Суд приговорил к десяти годам тюрьмы виновника ДТП в Туве, где погибли пять человек, включая беременную женщину. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Мужчину обвинили по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц".

Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.

"С лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок три года", – уточнили в МВД.

Напомним, смертельное ДТП произошло 23 февраля 2023 года. Пьяный водитель УАЗ-23632 на 902-ом километре автодороги Р-257 "Енисей" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Renault Logan.

В результате аварии на месте происшествия скончались водитель и четыре пассажира Renault Logan, одна из которых находилась на позднем сроке беременности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх