На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

ЦИК РФ начала заседание с минуты молчания в память об убитых в Казани

Центральная избирательная комиссия начала заседание с минуты молчания в память о погибших при стрельбе в гимназии в Казани.

Члены ЦИК также выразили соболезнования в связи с убийством семерых детей и двух взрослых. Ранее память девяти погибших почтили председатель правительства Михаил Мишустин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, а также детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Как сообщал РЕН ТВ, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев — бывший ученик, объявивший себя "богом". Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство. В результате погибли 9 человек, включая семерых детей, еще 21 человек пострадал. Позднее стало известно, что число пострадавших возросло до 23. Стрелявший был задержан. По факту массового убийства возбуждено уголовное дело.

Все погибшие были опознаны накануне. 12 мая в Татарстане объявлено днем траура. В Казани сегодня проходят похороны погибших при стрельбе в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх