На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

США назвали условие РФ для продления СНВ-3 "на некоторый срок"

Globallookpress

США предлагают России продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений "на некоторый срок" в обмен на "заморозку ядерного арсенала" обеих стран. Такое заявление сделал спецпредставитель США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.

По его словам, Вашингтон готов к сделке с Москвой по ядерным арсеналам "хоть завтра", передает агентство "РИА Новости".

Биллингсли призвал российскую сторону принять соглашение США по стратегическим вооружениям.

Ранее Биллингсли заявлял, что если США и Россия не договорятся о планах по разоружению, Штаты инициируют прекращение действия договора о сокращении стратегических наступательных вооружений.

СНВ-3 истекает 5 февраля 2021 года. Еще в прошлом году президент РФ Владимир Путин предложил продлить договор на пять лет без предварительных условий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх