На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Сийярто: Европа одержима войной

www.globallookpress.com/Ovsyannikova Yulia/Keystone Press Agency

Лидеры государств Евросоюза одержимы войной и изо всех сил препятствуют мирному урегулированию украинского конфликта. Такую точку зрения озвучил премьер-министр Венгрии Петер Сийярто в интервью американской газете The Washington Times.

"Европейский мейнстрим старается не допустить всего, что могло бы принести мир. Почему? Потому что Европа сейчас находится во власти военной психологии", – отметил он.

По словам Сийярто, многие европейские лидеры не заинтересованы в мире. Именно поэтому они ведут информационную войну против всех, кто призывает к диалогу с Россией. В то же время Венгрия готова выступить в качестве посредника для переговоров.

"О чем бы нас ни просили, мы делаем это, потому что хотим, чтобы наступил мир", – сказал Сийярто.

Глава венгерского МИД добавил, что лишь сохранение каналов связи с Россией оставляет надежду на решение украинской проблемы. В противном случае боевые действия не закончатся.

22 октября Сийярто подчеркнул, что Евросоюз страдает от военного психоза. Катализатором недуга стали непрекращающиеся поставки оружия на Украину.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх