worldvita.ru
Зрители РЕН ТВ еще раз доказали, что поступки от всего сердца способны сотворить невозможное. Мы невероятно гордимся нашей аудиторией, ведь именно благодаря вам у восьмилетнего Данияра Салихова из Казани появился шанс на самое важное – на выздоровление.
У мальчика острый лимфобластный лейкоз, который лишает его детства, а жизнь превращает в изматывающую борьбу.
Помочь Данияру мог только дорогостоящий препарат. Каждый ваш перевод стал не просто поддержкой, а надеждой на выздоровление, возвращение домой и на жизнь, в которой снова будет место детству."Спасибо всем, кто мне помог! Я желаю вам счастья, здоровья и хорошего настроения", – поблагодарил зрителей РЕН ТВ мальчик.
Благодаря вам удалось собрать огромную сумму, которой хватило, чтобы помочь еще Артему и Максиму.
Отчеты о всех поступлениях есть на сайте WorldVita. Там же – другие истории, героям которых можно помочь. И сделать это просто: достаточно отправить СМС на короткий номер 8888, использовать QR-код или сделать банковский перевод. Огромное вам спасибо!
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии