На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Двое детей и двое взрослых пострадали в массовом ДТП в Башкирии

В Башкирии в понедельник 4 ноября на 1504-м километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск в Иглинском районе республики произошло столкновение четырех автомобилей и грузовика.

По данным РИА Новости, в результате травмы получили двое детей и двое взрослых.

По предварительным данным, 41-летняя уфимка, находившаяся за рулем Audi Q7 и ехавшая в направлении Уфы, допустила столкновение с попутной "Ладой Гранта", которой управлял 32-летний мужчина. От удара последняя врезалась в движущуюся впереди "Ладу Приору".

Затем "Гранту" отбросило на встречную полосу, где в этот момент ехал грузовик Volvo, а после выбросило на попутную Toyota Land Cruiser 200.

"В результате аварии водитель "Лады Гранта" и его 32-летняя супруга с тяжелыми травмами госпитализированы. Также пострадали семилетние дети, девочка и мальчик ",- сообщает ГИБДД по Башкирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх