На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...

Клинтон на один шаг приблизилась к президентскому креслу

Кандидат от Демократической партии США на выдвижение в президенты США победила на предварительных выборах на Виргинских островах. За нее отдали голоса 84,2% членов партии на островах, в то время как за ее соперника-однопартийца Берни Сандерса – 12,2%.

В настоящий момент Клинтон уже располагает 2 тысячами 323 голосами делегатов съезда, и ей осталось для выдвижения кандидатом в президенты от Демократической партии набрать всего 60 голосов, сообщает "Интерфакс".

Напомним, выборы президента США состоятся в ноябре этого года. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх