На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну ведь сами начали тренировки, для согреву...... продолжайте, но уже по настоящему. Авось до оттепели напрыгаетесь.На Украине проход...
  • Аркадий Шацкий
    Показалось у гроба стоитЗеленский выложил...
  • Аркадий Шацкий
    ГреютсяНа Украине проход...

Альфонс из Ганы оставил пенсионерку с разбитым сердцем и без €19,000

Triangle News

68-летняя пенсионерка Бет Хейнинг всегда смеялась над жертвами альфонсов - до тех пор, пока сама не потеряла девятнадцать тысяч евро после разрыва с уроженцем Ганы, бывшим на 30 лет моложе ее. Историю пенсионерки рассказало издание Mirror.

Хейнинг всегда считала себя уравновешенной и здравомыслящей женщиной, отчасти из-за своей работы - она занимала должность социального работника и много взаимодействовала с людьми.

Однако сердце пенсионерки не устояло, когда молодой ганец начал делать ей в Сети комплименты.

Женщина вспоминает, что на момент начала общения с ганцем чувствовала себя одинокой - недавно у нее умерла сестра, а мать чувствовала себя все хуже из-за деменции. Легче становилось лишь от общения с ее новым другом по переписке, который от обычного общения вскоре перешел в "атаку" комплиментами, а затем и вовсе позвал к себе в гости, в Гану.

По приезде в Африку пенсионерку ждал теплый прием и много бурных ночей, которые не прошли для нее бесследно, - ганец стал просить женщину помочь ему с переездом в Великобританию и оплатить расходы на визу.

Оказавшись в Британии, ганец поселился у своей пожилой любовницы, но его чувства "вдруг" охладели, и вскоре ганец пропал, оставив после себя лишь воспоминания, несколько совместных фотографий и счета на девятнадцать тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх