На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

МИД: Москва приветствует передачу Армении 15 пленных

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва приветствует передачу азербайджанской стороной 15 задержанных армянских военных Еревану в обмен на карты минных полей. Об этом Захарова написала в своем Telegram-канале.

"Долгожданная и прекрасная новость. Приветствуем подобные шаги сторон", - написала Захарова.

Ранее сообщалось, что Азербайджан вернул Армении 15 военнопленных, получив в обмен карты минных полей. 

Напомним, что обострение конфликта в Нагорном Карабахе началось в сентябре 2020 года. 9 ноября лидеры России, Азербайджана и Армении подписали соглашение, в котором объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта с 10 ноября 2020 года.

Азербайджан и Армения при посредничестве России договорились о полном прекращении огня и обмене пленными и телами погибших. В регионе разместились российские миротворцы.

Ссылка на первоисточник
наверх