На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Установлены личности погибших во время урагана в Москве

ТАСС/Прокуратура города Москвы

РЕН ТВ стали известны личности двух мужчин, которые погибли во время урагана в Москве в воскресенье, 10 июля.

На западе столицы на Украинском бульваре при падении дерева погиб 26-летний житель Хабаровского края Валентин Валл. Поваленное ветром дерево упало на мужчину, который находился на тротуаре.

 Валентин скончался на месте. Ударом дерева мужчине сломало грудную клетку.

Второй мужчина погиб на востоке Москвы на Ивантеевской улице. На 62-летнего Никиту Куртенко, который шел по лесополосе рядом с многоэтажками, упало дерево. Только спустя два часа тело мужчины обнаружили прохожие.

Вечером 10 июля на Москву снова обрушились гроза и сильный ветер с порывами, достигающими 25 м/сек. В результате урагана погибли два человека. В больницы столицы обратились 12 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх