На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

В Минфине заверили, что золотые запасы России хранятся внутри страны

Золотые запасы России хранятся исключительно в отечественных банках. Об этом в среду заявил заместитель министра финансов Алексей Моисеев на очередном заседании Совета Федерации.

"Я ответственно заявляю, что никакого золота государственного фонда РФ ни в какую Англию не уходили. Ни разу золото из Гохрана не вывозилось, напротив, мы его только закупаем и все эти годы увеличивали запас", - заявил Моисеев.

Помимо этого, высокопоставленный чиновник подчеркнул, что только за последние несколько лет российские золотые запасы только увеличивались. По его словам, золото является важнейшим государственным запасом.

Ранее сообщалось, что в Минфине выступили с предложением освободить россиян от необходимости платить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) при увольнении, продаже имущества и при компенсации за лечение детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх