На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В этом центре их и придушить! Этих тварей всех нужно только уничтожать!Двое детей мигран...
  • Elena
    Посадить мерзавцев, невзирая на возраст. Родителей заставить выплатить штраф и вышвырнуть из России вместе с остальны...Двое детей мигран...
  • Старый
    Этих ослотрахов с детства кастрировать надо, а теперь всех их в родной кишлак!Двое детей мигран...

Тихановская открестилась от участия в организации массовых беспорядков

РИА Новости

Представители Светланы Тихановской заявили, что экс-кандидат в президенты Белоруссии не участвовала в обсуждении массовых беспорядков в стране. Пресс-служба политика сообщила, что Тихановская всегда была сторонницей исключительно мирных способов протеста.

"За время предвыборной программы и месяцы протеста после выборов команда Светланы Тихановской общалась и продолжает общаться с огромным количеством белорусов.

Часть из них всегда была и продолжает оставаться ориентированной на радикальные меры - но Светлана Тихановская никогда не участвовала в разработке таких планов", - цитирует агентство "РИА Новости" слова представителей Тихановской.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Следственный комитет Белоруссии подготовил и передал Генеральной прокуратуре страны документы на экстрадицию Светланы Тихановской.

Ранее сообщалось, что Белоруссия объявила Тихановскую в межгосударственный розыск по статье "Призывы к свержению конституционного строя".

 

Ссылка на первоисточник
наверх