На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Спасатели помогли застрявшему в трубе в ванной лысому коту в Москве

ГКУ "ПСЦ"

На востоке Москвы спасатели помогли вытащить застрявшего в сифоне водослива в ванной лысого кота. Питомец по кличке Ричард зашел в ванную комнату, пока хозяева не видели. Сфинкс решил полазить, однако стать "жидкостью", как это умеют делать многие пушистые и не только создания, ему не удалось. В итоге кот застрял. 

Инцидент произошел 20 апреля в квартире на Щелковском шоссе. Поначалу хозяева пытались освободить любимого питомца своими силами, но под рукой у них не оказалось необходимых инструментов и они вызвали спасателей. 

"К моменту прибытия аварийно-спасательного отряда № 5 лапа кота распухла, а сам питомец уже сильно нервничал и не позволял спасателям спокойно себя освободить", — уточнили в ГКУ "ПСЦ". 

Тогда животное было решено перевезти в ветклинику. Там сфинксу ввели наркоз, после чего спасатели при помощи слесарных инструментов смогли снять решетку сифона с лапы кота. 

Известно, что на освобождение животного потребовалось около 20 минут. В итоге кот не пострадал и был передан хозяевам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх