На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Боевики взорвали миной школу в Алеппо

Мина и газовый баллон попали в здание школы в Алеппо в тот момент, когда в классах шли занятия. Инцидент произошел в учебном заведении в районе Хай эль-Андалуз. Об этом сообщили в Минобороны России.

По словам официального представителя российского военного ведомства Игоря Конашенкова, в результате атаки на месте погибли 3 школьников, более 10 госпитализированы, передает ТАСС.

Также Конашенков отметил, что в это же время огонь велся из восточной части Алеппо по ближайшему к школе гумкоридору в районе Эль-Машарка, который предназначен для выхода мирных жителей. В результате обстрела погибли 12 мирных граждан, еще более 20 получили ранения.

Отметим, ранее в Минобороны опровергли причастность к авиаудару по школе в сирийском Идлибе.

Ранее в Минобороны сообщили, что видеоролик с якобы авиаударом по Хассу, опубликованный в ряде зарубежных СМИ, является фейком. Видео было смонтировано из разных кусков, снятых в различное время суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх