На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну вот Япония и на обнималась , надружилась с США ..Трамп вводит 25-п...
  • Игорь
    Трамп скоро отменит свое решение: в банках США 11 триллионов долларов Японии и столько же Китая.Трамп вводит 25-п...
  • Eduard
    Молодец,дави их самураев!Трамп вводит 25-п...

Путин заявил о продолжении сбора доказательств зверств нацистов

Президент России Владимир Путин заявил, что сбор доказательств зверств нацистов продолжается. При этом российский лидер подчеркнул, что впредь таким фактам нужно давать оценку.

"Особо сегодня отмечу и то огромное значение, которое имеет работа, которую проводят областные и районные суды по признанию фактов геноцида мирных граждан в период в Великой Отечественной войны.

Сбор доказательств о зверствах нацистов продолжается", - заявил Путин на съезде судей.

Также глава российского государства потребовал в максимально сжатые сроки интегрировать новые регионы России в судебную систему страны.

Отметим, что в Кремле во вторник открылся десятый всероссийский съезд судей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх