На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они вовсе не жертвы!Поляков возмутили...
  • Eduard
    Это украденые автомобили у граждан Украины,типа для войны и поехали в Польшу!Поляков возмутили...
  • Eduard
    Да,это не страна НАТО и нечего из-за неё воеватьдругим.В США выступили п...

Возбуждено дело после смерти женщины во время операции в частном медцентре

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Возбуждено уголовное дело после смерти 50-летней жительницы Подольска во время операции по удалению межпозвоночной грыжи в частном медцентре. Об этом сообщили в СК.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека)", – уточнили в ведомстве.

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела.

Ранее РЕН ТВ стало известно, что женщина обратилась в клинику 18 января. Ей порекомендовали сделать операцию в плановом порядке. Уже через три дня женщина была в стационаре, никаких противопоказаний к операции у нее выявлено не было.

Запланированная операция проводилась утром 23 января. Во время нее состояние пациентки стало ухудшаться, спасти женщину не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх