На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...
  • Виктор
    ЗАТО у нас НЕТ ИДЕОЛОГИИ....ВикторЧетвероклассница ...

Гладков рассказал о специальном приложении, отслеживающем обстрелы ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о специальном приложении "Радар", позволяющем отслеживать ситуацию с обстрелами со стороны ВСУ и другие происшествия. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. 

"Наша область с первых дней специальной военной операции подвергается постоянным обстрелам со стороны ВСУ.

Много происшествий, в том числе и с участием беспилотных летательных аппаратов", — написал Гладков. 

По его словам, поступает множество вопросов о том, куда звонить, чтобы сообщить ту или иную информацию. 

"Сегодня "Народный фронт" разработал приложение для смартфонов, которое называется "Радар". Это приложение позволяет передать оперативную информацию в силовые структуры для анализа и быстрого принятия решения", — сказано в публикации.

Гладков пояснил, что приложение работает на операционной системе Андроид. Он выразил надежду в эффективности данного ресурса. 

До этого 10 августа Гладков сообщал, что беспилотник самолетного типа был сбит системой ПВО в Белгородском районе.

Ссылка на первоисточник
наверх