На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Диетологи рассказали, какие продукты нужны человеку для идеального секса

Исследования, проведенные Американской ассоциацией сексуального здоровья, установило, что 30-50% людей со временем теряют влечение к своему партнеру, передает Daily Mail.

По словам специалистов, это может быть вызвано многими факторами, в том числе гормональными изменениями и стрессом. Диетологи рассказали, какие пищевые добавки нужны для полноценной сексуальной жизни.

Как утверждают эксперты, человеку стоит обратить внимание на продукты с содержанием витамина E. Он, в частности, повышает уровень тестостерона, а также выносливость во время полового акта.

Кроме того, положительное влияние на состояние здоровья человека окажут продукты, содержащие полифенолы. Речь идет о ягодах и красном вине.

Витамин B поможет поддерживать в нормальном состоянии нервную систему, а продукты, содержащие цинк - повысят сексуальное желание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх