На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...
  • Ходай Йокы
    Завершились чем? Думаю, ответ очевиден - ничем! Столько много писанины, когда новость можно «уложить в одну строчку»!Переговоры Путина...

Россиянин разослал интим-фото бывшей девушки друзьям ее детей

В Краснодарском крае во время ссоры ухажер не ограничился избиением своей сожительницы и опозорил ее перед всеми знакомыми, разослав им интимные фото. Эти снимки получили даже подруги дочерей женщины и их учителя в школе. Пострадавшей и ее детям теперь стыдно показываться на глаза людям. Девушка уже написала заявление в полицию.

 Корреспонденту РЕН ТВ удалось встретиться с агрессивным кавалером. 

"Вот здесь, в принципе, все началось. Подойдя к двери, я не смогла ее открыть", - рассказала женщина.  

Она сказала, что отношениям конец, а потом не смогла попасть в собственную квартиру. Бывших сожитель сломал замок, но порчей имущества не ограничился. Подкараулил в подъезде и начал избивать.

"Он меня и схватил. Сразу начал меня лупить. Кулаками по голове, схватил за шею", - рассказала Анастасия Бурлакова, пострадавшая.

Избиения продолжилось на улице, где 30-летний Александр Голустович вырвал у бывшей возлюбленной сумку и разбросал вещи, среди которых обнаружил интимную игрушку, которая почему-то вызвала новый приступ ярости. Он снова накинулся на девушку, не обращая никакого внимания на соседей. 

"Прижимает к земле ее, она от него вырывается. Он опять прижимает к земле, старается побить", - рассказала соседка, которая стала очевидцем драки.

Спас девушку от избиений сосед. Проходя мимо, он оттолкнул ревнивца, с которым, кстати, Анастасия прожила почти год. Она вдова с двумя детьми, а он - бывший зек. Сидел за наркотики, постоянно пил и гулял, это и стало поводом для расставания., после которого ревнивец попытался уничтожить вторую половинку физически, а перед этим морально.

"Он отправил фотографии интимные мои, которые были сделаны без моего ведома. Это было сделано хитро", - рассказала Анастасия.

Без ведома или нет,  не важною. Александр разослал фотографии всем знакомым Анастасии и, главное, знакомым ее несовершеннолетних дочерей. Маму в неглиже увидели даже учителя девочек.  

"Я в школу после этого раза вообще не ходила. Мне очень стыдно. Просто фотографии у половины школы. Я вообще не знаю, как туда идти", - призналась дочь Анастасии Алена Дорошенко. 

Самого Александра этот факт похоже не смущает. После расставания мужчина переехал к своим родителям, где тоже, не стесняясь, демонстрирует свой вспыльчивый нрав.

- "Скажите, а агрессию он выражает?"  

- "Ну бывает", - сказала мать Александра.

- "Бывает? "

- "Кричит. Ругается".  

- "Руку поднимает?"  

- "Нет". 

Яростного мстителя мы нашли на давно протоптанной им тропе от дома к магазину разливных напитков. Явно навеселе, увидев бывшую подругу, он буквально танцует перед ней и камерой, отрицая любые обвинения. 

"Я тебя не бил, не бил. Я просто просил, расскажи, где ты работаешь и я тебя отпущу. Выяснилось, что ты работаешь проституткой. Извини", - сказал Александр Галустович, бывший сожитель Анастасии.

После очередных унижений мужчина вдруг резко закончил разговор и ушел в неизвестном направлении. Кстати, заявления в полицию Анастасия уже написала, назначена проверка.

"По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение. Действиям мужчины будет дана правовая оценка, в рамках действующего законодательства", - сообщи Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

По словам адвокатов, взявшихся защищать честь девушки, административным кодексом этот случай точно не обойдется. И дело не только в побоях и хищении.  

"Здесь присутствуют признаки распространения личности потерпевшей. Поэтому при таком наборе количества преступлений, будут возбуждены уголовные дела", - сообщил Андрей Таран, председатель коллегии адвокатов Краснодарского края.

Дело Анастасия намерена довести до конца. Ведь на кону не только ее репутация, которую изрядно подпортил бывший ухажер, но и судьба еще совсем юных дочерей. Они точно не в чем не виноваты, но сверстникам теперь это вряд ли объяснишь. Впрочем если они узнают, что за публикацию чужих интимных фотографий обидчик оказался в тюрьме, возможно, изменят свое отношение к пострадавшей семье и чужой личной жизни в целом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх