На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В США разъяснили, почему хотят доставлять оружие на Украину

Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что американские власти активно рассматривают вопрос о возможной поставке на Украину оружия. Об этом он заявил в интервью BBC. 

По словам спецпредставителя американского ведомства, поставка оружия в Незалежную не будет являться провокацией со стороны Вашингтона и будет направлена на то, чтобы Украина "остановила" якобы "угрожающую" ей РФ. 

Стоит отметить, что российские власти неоднократно подчеркивали, что российских военных в районе конфликта на юго-востоке Украины нет. 

Напомним, вооруженное противостояние на Украине началось в 2014 году, после того, как жители Донбасса не поддержали государственный переворот в Киеве.

Ранее властям самопровозглашенной ЛНР пришлось эвакуировать жителей из-за обстрелов.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх