На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ПоздравляемъКСИР заявил о пор...
  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...

Писториус: Германия планирует привлечь 700 тыс. добровольцев на военную службу

www.globallookpress.com/Florian Gaertner

Бундесвер представил план по информированию 700 тысяч потенциальных кандидатов, как мужчин, так и женщин, о возможностях добровольной службы в течение года. Об этом 13 ноября сообщил министр обороны ФРГ Борис Писториус.

"Мы стремимся максимально повысить привлекательность набора юношей и девушек на добровольную службу", – сказал он.

По словам Писториуса, в течение года с 700 тысячами потенциальных кандидатов свяжутся и предоставят подробную информацию о возможностях службы.

Ранее глава бундесвера выступил с речью, напомнив, что немецкая армия была создана с обещанием "больше никогда не вести войны с немецкой земли". Министр подтвердил, что современный бундесвер сосредоточен на обороне страны и стран НАТО.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх