На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Хиллари Клинтон назвала Трампа расистом

Расистских взглядов в отношении всех, кто выглядит "не как он", придерживается президент США Дональд Трамп. Об этом экс-госсекретарь Хиллари Клинтон написала у себя в твиттере.


"Годовщина разрушительного землетрясения, случившегося 8 лет назад - это день, чтобы вспомнить трагедию, почтить память народа Гаити и подтвердить приверженность Америки оказанию помощи нашим соседям. Вместо этого мы наблюдаем за невежественными, расистскими взглядами Трампа в отношении тех, кто не похож на него", - написала Клинтон.

 

Скандальные высказывания от Трампа прозвучали накануне во время его встречи с законодателями в Белом доме. Один из сенаторов-демократов, говоря о проблемах миграции, упомянул Гаити, после чего Трамп заявил, что в страну прибывает очень много мигрантов с Гаити и стран Африки, и назвал эти места "грязными дырами". После этого он высказал пожелание, что нужно сделать так, чтобы в США приезжало больше народа из таких стран, как, например, Норвегия.

Позднее Трамп попытался откреститься от своего высказывания, заявив, что не произносил подобного грубого выражения.

Разрушительное землетрясение произошло на Гаити в 2010 году. Стихия унесла жизни более чем 225 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх