На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Прославленная балерина Илзе Лиепа проводит кастинги по всей стране

Известная балерина Илзе Лиепа приглашает лучших балерин на кастинг, который проведет по всей стране.

Маленькой Полине нет еще и шести, но она не просто увлечена балетом - влюблена в него. Малышка часами занимается у станка не только в классе, но и дома.

"Я захотела стать балериной великой. И вот я каждый день дома занимаюсь балетными танцами, растягиваюсь. Балет - это моя душа. Мне вот он очень нравится", - сказала Полина М.

За первыми "па" маленьких танцовщиц в Петербурге наблюдает прославленная балерина Илзе Лиепа. Она лично отбирает по всей России одаренных  детей, чтобы они в полной мере могли раскрыть свой талант. И пускай планы большей части этих девочек относительно своего будущего - еще не один раз изменятся - главное, что занятие классическим танцем - уж точно никогда не станет пустой тратой времени. 

Профессия балерины - это не только красота и грация, это, конечно, и боль, и слезы, и разочарования, и годы изнурительных занятий и лишений. Чаще всего, талантливым детям из глубинки приходится перебираться в Москву или Петербург.

Успех в этой профессии - это не только титанический труд и целеустремленность - это ещё везение - важно попасть к настоящему профессионалу, который не только увидит и оценит талант, но и сумеет правильно развить его. 

"Мы уверены, чтобы учить детей так, чтобы они к нам, когда попадают способные дети, мы должны их учить так, чтобы они поступали потом в профессиональные училища", - сказала балерина, актриса театра и кино, народная артистка России Илзе Лиепа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх