На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Исмаилов дал расклад на бой Шлеменко с сербским "Джокером"

Скриншот видео, Известия/Дмитрий Коротаев

Российский боец-профессионал смешанного стиля, выступающий в средней и полутяжелой весовых категориях, Магомед Исмаилов назвал бой между россиянином Александром Шлеменко и сербом Александром "Джокером" Иличем конкурентным противостоянием.

Напомним, что 26 августа РЕН ТВ покажет прямую трансляцию из Екатеринбурга, где пройдет турнир RCC 12. Здесь в главном бою вечера на ринге сойдутся легенда ММА Александр Шлеменко, выступающий на профессиональном уровне с 2004 года, а также серб Александр Илич, в активе которого 13 побед и пять поражений.

"Я знаю, что у "Джокера" серия из трех поражений, но при этом не хочу сказать, что это легкий оппонент для Саши Шлеменко. Мне кажется, он стилистически будет неудобен, бороться он вряд ли будет. Бой пройдет в стойке. Илич также левша, достаточно корявый, неудобный. Думаю, Саше будет с ним непросто. Мне было бы с ним поудобнее, нежели Саше. Думаю, будет конкурентное противостояние. Надеюсь, Саша сделает все правильно, переживать за него не придется", – подчеркнул Магомед Исмаилов в беседе с РЕН ТВ.

Отметим, что российский боец Александр Шлеменко активно готовится к предстоящему бою с сербом. При этом он отметил, что его соперник имеет несколько преимуществ, например, он является высоким ударником.

В свою очередь, Александр Илич заявил, что опыт в этой схватке будет на стороне россиянина. По мнению сербского бойца, его противник является настоящей легендой ММА. Помимо этого, он рассказал РЕН ТВ, как получил прозвище "Джокер".

Добавим, что 26 августа зрители РЕН ТВ увидят еще одно прямое включение – из Сербии, где пройдет турнир  "Битва у крепости Калемегдан". В главном поединке этого вечера сойдутся российский тяжеловес, действующий чемпион по версии WBA Asia в тяжелом весе Мурат Гассиев и американский боксер Карлуза Уэлч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх