На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...
  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...
  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...

Видео: пассажиры устроили громкую ссору в кабине фуникулера в Москве

В Москве на канатной дороге по пути к стадиону Лужники в одной из кабинок произошел конфликт - между девушкой и весьма крупным мужчиной. Видно сразу - силы не равны. Грозный пассажир начинает запугивать даму – видимо, очень недоволен ее присутствием. Женщина  продолжает все снимать. На следующей остановке зашли люди, стало спокойнее, а на конечной скандал разыгрался с новой силой. И, как выяснилось, грубиян оказался весьма известным человеком в определенных кругах. 

Москва-река, мандариновый закат, теплоходы. Прекрасный летний вечер. И вдруг за кадром слышится... 

Автор видео сдерживается, стараясь не обращать внимания на оскорбление. 

Из кабинки не выйти, а защищаться как-то надо. Девушка грозит выложить видео со скандалистом в социальные сети. Тогда он выхватывает у нее смартфон.  

"Вот здесь сидели мужчина с женщиной, я спросила, не помешала ли я им. На что мне очень грубо ответили, что я им помешала", - говорит девушка.

Елена Горелова в тот вечер впервые решила прокатиться на канатной дороге. Солнце уже заходило, а очень хотелось успеть сделать красивые фото. Вбежала в ближайшую кабинку. 

"Они начали мне очень грубо хамить. Я сначала не поняла, в чем дело. Они мне начали объяснять, что они занимали какую-то очередь, и я увидела, что в стороне стояла очередь из нескольких человек, которые ждали, чтобы занять отдельную кабинку", - говорит девушка.

При этом рассчитана она на 8 посадочных мест, так что претензии, в общем-то, были безосновательны. Но мужчина, по словам Елены, всё никак не успокаивался. Хотя на промежуточной станции подсели две женщины и мальчик лет восьми. 

"Люди молча забились просто в угол. Мне было жутко неудобно за всю эту ситуацию. То есть не заступились, побоялись что самим попадет. Конечно, такой мужик сидит огромный", - говорит девушка. 

Но самое неприятное, по словам Елены, ждало ее на самом верху. К ней подошел охранник и попросил удалить видео, которое та снимала в момент ссоры. Только на таких условиях дебошир согласился вернуть телефон. Она изумилась, но предложение приняла. А потом восстановила ролик и по фото, через обычный поисковик, нашла своего обидчика, ну или кого-то, кто очень на него похож. Знакомьтесь: Владимир Емельянович Володин. Член исполнительного комитета Товарищества Разумных от Народа, сокращенно: ТРОН.

"С инновациями в нашей стране всё в порядке. Вот сколько надо, столько будет. Несмотря ни на что, они есть", - говорит мужчина на видео.

Видимо, от поездки на инновационном подъемнике мужчина слегка перевозбудился. Посрамил честь Товарищества. Судя по информации на сайте, ТРОН – это что-то вроде закрытого клуба для обсуждения судеб Родины.

На главной странице упование на простую этику, вечные ценности и ясное будущее. Приоткрыть двери туда, кстати, можно за пять тысяч рублей. Мы пытались связаться с представителями организации, но на момент выхода в эфир никто нам так и не ответил. Так что совсем не факт, что там призовут к ответу вспылившего товарища Владимира Емельяновича.    

В будни билет будет стоить от 100 до 250 рублей, в зависимости от дня недели. Но инцидент произошел в воскресенье. Значит, наш ловелас выложил за свидание уже почти 1000 рублей. А уединиться не получилось. Тут уж действительно, любой выйдет из себя. 

В общем-то, никаких побоев мужчина на видео Елене не нанес. С ее слов, только толкнул животом. Телефон тоже вернул, но мы всё же обратились за комментарием в Московскую канатную дорогу. Стало интересно, почему охранник встал на сторону дебошира.  

"По прибытии на конечную станцию мужчина просил посетительницу удалить видеоконтент с ее мобильного телефона, снятый без его согласия, на что она отвечала нецензурной бранью. Работник канатной дороги предложил сторонам мирно урегулировать конфликт. Получив от посетительницы отказ в грубой форме, работник канатной дороги настаивать не стал", - сказано в сообщении.

Елена с такой версией категорически не согласна и подумывает обратиться в полицию.  Говорит, получила моральную травму. Хотя её устроило бы, чтобы мужчина просто был мужчиной и принес извинения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх