На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Камеры сняли москвича с шизофренией, искалечившего свою мать ножом

Установленные в московском подъезде камеры сняли, как москвич убежал из квартиры после того, как несколько раз пырнул ножом свою мать. По данным РЕН ТВ, у мужчины были серьезные проблемы с психикой: он состоял на учете в психоневрологическом диспансере из-за шизофрении. 

Все произошло вечером 26 октября.

 55-летняя женщина потеряла много крови: оказалось, что сын ранил ее в голову, грудь, плечо, руку и шею. Сейчас она находится в реанимации. 

Судя по кадрам из подъезда, сам нападавший довольно спокойно покинул дом. Пока неизвестно, где он находится сейчас. К поиску неуравновешенного человека подключилась полиция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх