На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Американские эсминцы покинули базу на Крите

Depositphotos

Два американских корабля, которые направлялись в Черное море, но изменили свой маршрут, покинули базу на Крите.

Как сообщает пресс-служба Шестого флота ВМС США на своей странице в Twitter, эсминцы "Рузвельт" и "Дональд Кук" вышли на патрулирование в Средиземное море. О дальнейших задачах американских кораблей не сообщается.

Напомним, США уведомили Турцию о проходе своих военных кораблей через Босфор. Они должны были находиться в Черном море до 4–5 мая.

После этого на учения в море вышли фрегат, ракетные и десантные корабли Черноморского флота РФ. Корабли ВМС США остановились на Крите. 

В НАТО ранее объявили о планах провести в апреле и мае этого года провести крупнейшие за 25 лет военные учения Defender Europe. Представители Киева признались, что в ходе учений планируется отработать "вооруженное противостояние с Россией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх