На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Британец случайно пробежал марафон из-за ошибки

depositphotos.com

Житель Великобритании случайно пробежал марафонскую дистанцию из-за ошибки. Изначально он записался на полумарафон, но перепутал время и угодил на старт марафонской дистанции.

38-летний Мэт Уилхаус записался на Манчестерский полумарафон в попытке собрать деньги для больницы в память о своем покойном отце, сообщает Manchester Evening News. А "укороченный забег" должен был состояться в один день с марафоном.

Уилхаус перепутал время и в итоге пришел на старт совсем другой дисциплины. Ошибку он осознал, только когда увидел группу марафонцев, готовившихся к забегу.

В итоге британцу разрешили перенести запись на марафон, но ему пришлось бежать изнурительную дистанцию, к которой он вообще не готовился.

При этом Уилхаус все-таки сумел добежать до финиша за 4 часа 47 минут.

Ранее сообщалось, что во Львове во время полумарафона скончался 23-летний участник забега. До финиша молодому человеку оставалось 200 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх