На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...
  • Виктор Полуэктов
    Как бы ни были эти планы безумны, но ядерку Киеву они передадут. Потихаря, конечно. Просто потому, что иного варианта...Песков назвал без...

Глава МИД Австрии: Трамп преподнес часть Украины России на блюдечке

www.globallookpress.com/Hu Yousong/XinHua

Президент США Дональд Трамп преподнес России часть Украины на блюдечке. Об этом заявила глава МИД Австрии Беате Майнль-Райзингер.

"Президент США Трамп фактически преподнес России Крым и несколько восточных областей на блюдечке с голубой каемочкой", – заявила дипломат в интервью изданию Welt.

Она добавила, что Трамп фактически исключил возможность членства Украины в НАТО.

В этом же интервью Майнль-Райзингер допустила, что Австрия могла бы отказаться от нейтрального статуса и сама присоединиться к Североатлантическому альянсу. Но добавила, что эта идея не пользуется большой поддержкой австрийцев.

Ранее, 2 мая, госсекретарь США Марко Рубио заявил, что у Украины нет шансов для того, чтобы вернуться к границам, которые были у нее на момент 2014 года.

В феврале глава Пентагона Пит Хегсет признал, что возвращение Украины к границам до 2014 года нереалистично. Президент США Дональд Трамп также заявлял, что возвращение Украины к границам 2014 года представляется маловероятным.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх