На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    в окопы этих оборзевших мясных свиней отправляйте ,наш мясокомбинат их ждет не дождется!🐖😅😅😅Грин предложила о...
  • Eduard
    Типа:"Тебя посодят,а ты не воруй?"Школьный саммит: ...
  • Константин Самарин
    Porsche восстановлению не подлежит.  😄Porsche и электро...

Макрон выступил против прекращения огня на Украине и перемирия

REUTERS/France Televisions

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе обращения к согражданам 5 марта выступил против прекращения огня на Украине и перемирия, которое бы подразумевало капитуляцию Киева.

"Мир не может быть заключен, неважно, какой ценой, на российских условиях. Он не может включать капитуляцию Украины и ее падение.

И не может быть прекращения огня, которое будет слишком хрупким", – заявил Макрон. Трансляция велась на его официальном YouTube-канале.

Французский лидер также призвал Европу продолжать поддерживать Киев финансово и вооружением, чтобы ВСУ могли "противостоять" России.

Напомним, что в той же речи Макрон заявил, что намерен обсудить со странами ЕС использование ядерного оружия Франции для защиты объединения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх