На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

Самолеты коалиции США уничтожили два моста в Сирии

Возглавляемая американцами коалиция совершила авианалет на гражданские объекты в районе города Дейр-эз-Зор в Сирии. Военные самолеты полностью разрушили два моста через Евфрат.

Как сообщает ТАСС, переправы использовались сотнями тысяч людей. Представитель Сирии при ООН Башар Джаафари рассказал, что бомбардировка случилась вслед за другим нападением. 17 сентября самолеты американской коалиции совершили налет на позиции армии Сирии близ города Дейр-эз-Зор.

"Политика американской администрации в отношении моей страны никаким образом не основывается на стремлении оказать гуманитарную помощь и бороться с терроризмом", - заключил Джаафари. Также он опроверг обвинения в бомбардировке мирных объектов и гуманитарных конвоев сирийской армией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх