На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Столкнувшаяся с локомотивом скорая перевозила пациента с коронавирусом

Скорая , которая сегодня столкнулась с локомотивом в Комсомольске-на-Амуре, перевозила пациента с ковидной двусторонней пневмонией. Об этом в субботу, 4 декабря, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Хабаровского края.

"Пациент с ковидной двусторонней пневмонией, с инородным телом в щеке.

В ходе аварии у пациента произошло кровоизлияние в мозг, переломы ребер. Состояние тяжелое, находится на ИВЛ в реанимации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что также пострадал водитель скорой. У него перелом ребра и пневмотракс, состояние средней степени тяжести.

Оба пострадавших находятся в больнице № 7 Комсомольска-на-Амуре.

Ранее произошла авария на регулируемом переезде в Комсомольске-на-Амуре. В результате погиб один человек, еще два пострадали. РЕН ТВ опубликовал кадры с места дорожно-транспортного происшествия. На записи видна поврежденная после машина медиков. Сейчас на месте аварии работают сотрудники экстренных служб.

Ссылка на первоисточник
наверх