На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Говорят нам нужны деньги, чтобы воевать. С теми, кто из наших нефти, газа и металла делает оружие для войны с нами. Н...Песков: один из "...
  • Дмитрий Гром
    Эти твари пакости нам делают , а мы им углеводороды ......  ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ?Песков: один из "...
  • Лиза
    А может и не надо.... 😏Песков: один из "...

Генпрокуратура проверит работу Госавтоинспекции и Ространснадзора

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Генеральная прокуратура РФ проведет проверку деятельности Госавтоинспекции и Ространснадзора. С соответствующим заявлением выступил глава ведомства Игорь Краснов на полях Восточного экономического форума.

"Была затронута проблема организации съездов к автомобильным дорогам.

Генпрокурор России Игорь Краснов поручил незамедлительно приступить к проверке Госавтоинспекции и Ространснадзора в целом по стране, а также дать оценку работе Росавтодора в части оказания государственных услуг", – сказано на сайте ведомства.

Причиной обращения предпринимателей в Генпрокуратуру стали бюрократические барьеры, вызванные согласованиями съездов к автодорогам. По словам бизнесменов, это мешает развитию их проектов и снижает окупаемость вложенных средств.

Кроме того, Игорю Краснову сообщили о нехватке квот на ловлю рыбы в Беринговом море и нарушении сроков вывоза пустых вагонов. С этими проблемами генеральный прокурор также пообещал разобраться.

31 июля стало известно, что Генпрокуратура смогла за полгода пресечь почти 3 миллиона нарушений и взыскать в пользу россиян 2,8 триллионов рублей. 9 июля Игорь Краснов распорядился расследовать рост тарифов ЖКХ, а 7 июля – рост цен на такси.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх