На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Учительница занималась сексом с 14-летним учеником, пока ее муж был на работе

В США учительницу средней школы Стефани Петерсон признали виновной в совращении учащегося. Как пишет Daily Star, 27-летняя преподавательница не только отправляла 14-летнему юноше свои откровенные фото, но и занималась с ним сексом.

Отношения между замужней учительницей и несовершеннолетним учеником открылись для общественности в феврале этого года. Тогда же выяснилось, что подросток приходил к женщине, когда ее муж уходил на работу.

После того, как вокруг Петерсон разгорелся скандал, она потребовала от тинейджера, чтобы он удалил все порочащие ее материалы, в том числе их переписки. Позднее учительница отметила, что отношения с подростком были худшим решением в ее жизни, но любовь к нему просто вскружила ей голову.

Отметим, что муж скандально известной учительницы развелся с ней, как только узнал о ее изменах. Сейчас Петерсон ждет окончательного приговора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх