На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В "Аэрофлоте" прокомментировали дебош Успенской в самолете

Пресс-секретарь авиакомпании "Аэрофлот" Максим Фетисов прокомментировал РЕН ТВ инцидент, произошедший с российской певицей Любовью Успенской, которую сняли с рейса Москва — Омск. 

"Рейс 17:62 за 22 марта в Омск. Отстранена от полета пассажирка бизнес-класса Любовь Успенская. При входе на борт воздушного судна в руках она несла собаку. При просьбе борт-проводника предъявить посадочный талон и убрать питомца в переноску пассажирка оттолкнула бортпроводницу и попыталась пройти в салон самолета. Командир воздушного судна принял решение отказать пассажирке в перевозке. Составлен рапорт. Взяты показания свидетелей. Задержка рейса составила около одного часа", — рассказал пресс-секретарь авиакомпании "Аэрофлот" Максим Фетисов.

Напомним, ранее стало известно, что эстрадную звезду Любовь Успенскую отстранили от полета из-за конфликта с бортпроводницей. Стюардесса не позволила артистке взять в салон собаку, сославшись на правила перевозки животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх