На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...
  • Виктор
    ЗАТО у нас НЕТ ИДЕОЛОГИИ....ВикторЧетвероклассница ...
  • Амара Карпова
    КРАСАВЦЫ❤️❤️❤️Армия России осво...

Для "Юнармии" создали мобильное приложение

ТАСС/Юрий Смитюк

Отечественные программисты создали новое мобильное приложение для молодежного военно-патриотического движения "Юнармия". Об этом в субботу заявила заместитель начальника главного штаба организации Екатерина Чижикова.

По ее словам, с помощью нового приложения молодые люди смогут подать заявку на вступление в движение, а также узнать местоположение ближайшего штаба.

 

Помимо этого, Чижикова отметила, что внедрение приложения в структуру "Юнармии" позволит значительно повысить уровень осведомленности членов движения о предстоящих событиях, поскольку в приложении присутствует отдельный раздел, посвященный этому.

Также представитель "Юнармии" подчеркнула, что с помощью приложения ребята смогут общаться друг с другом, а также вести переписки с командирами отрядов и руководством организации.  

Ранее сообщалось, что в Госдуму внесли законопроект о российском движении молодежи и детей "Большая перемена".

 

Ссылка на первоисточник
наверх