На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Суд конфисковал землю Ходорковского*, зарегистрированную на другого человека

Sven Hoppe/dpa/picture-alliance/TASS

Мещанский районный суд Москвы удовлетворил иск Федеральной службы судебных приставов к Михаилу Ходорковскому* и бывшему главе компании "Менатеп" Платону Лебедеву о взыскании имущества, номинально зарегистрированного на другого человека. Об этом сообщили РЕН ТВ в суде.

По документам земельный участок оформлен на Владимира Дубова, но фактически принадлежит Ходорковскому. Его обратили в доход государства.

ФССП подала иск к Ходорковскому 24 августа. Причиной стала задолженность в 17 миллиардов рублей.

Напомним, в январе 2023 года суд Москвы оштрафовал Ходорковского* на 30 тысяч рублей по делу о неисполнении иностранным агентом обязанности по сообщению о наличии этого статуса.

* Признан в России физическим лицом, исполняющим функции иностранного агента.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх