На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    А не часто ли наших генералов убивают?ФСБ показала кадр...
  • Юрий Московский
    Вы с утра покатаетесь по Москве , и посмотрите как люди которым место в психушке ка атаються будет по городу со спра...Россиянам могут р...
  • Юрий Московский
    Сейчас женщины ,, крутые водилы ,, строят из себя на дорогах чертей за рулем.Мать и двое детей...

В Госдуме рассказали о передвижениях войск НАТО у Калининградской области

Депутат Госдумы Андрей Колесник заявил о передвижении войск Североатлантического альянса вблизи Калининградской области. Об этом он сообщил Ленте.ру.

Он уточнил, что танки были замечены в польском городе Гданьск, который расположен в 50 километрах от российского региона.

"То есть такое движение вооруженных сил вокруг Калининградской области прямо сейчас происходит.

.. И это не первый раз. Идет мощнейшее передвижение войск по Польше прямо сейчас", – отметил депутат.

Также Колесник напомнил призывы главы Латвии Эдгарса Ринкевичса перекрыть морские коммуникации, после которых в граничащем с Калининградской областью Мемельском крае Литвы были проведены учения с выходом в морское пространство крупных кораблей НАТО. Депутат призвал относиться к этому серьезно.

Ранее президент Литвы Гитанас Науседа назвал Калининград "исторически литовским городом" и заявил, что там нужно сохранить литовскую культуру. Также он предложил переименовать населенный пункт в Караляучюс.

Пресс-сектетарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что Литва – это недружественное государство, враждебно настроенное к РФ. А официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала Науседу "картонной дурилкой" после его слов о Калининграде.

Ссылка на первоисточник
наверх