На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    ГеройРаненый гвардии р...
  • александр муравьев
    Такое сплошь и рядом. Я ни одной диспансеризации не проходил. В карточке написано что все прошёл.Владельца сети кл...

Один человек пострадал после наезда автобуса на опору освещения в Петербурге

В Санкт-Петербурге при наезде автобуса на опору уличного освещения пострадал один человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло ночью 18 июля. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения.

В ведомстве добавили, что водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В пресс-службе Комитета по транспорту отметили, что 54-летний мужчина возвращался после смены в парк без пассажиров. Там подчеркнули, что транспорт двигался со скоростью около 64 км/ч.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и трое пострадали в ДТП с участием двух легковушек в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

 

Ссылка на первоисточник
наверх