На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Тимофей Баженов объявил о выдвижении в Госдуму

Руководитель общественного экологического движения, ведущий Тимофей Баженов объявил о выдвижении в Госдуму. Об этом он заявил в ходе круглого стола ОНФ "Будущее зеленых зон Москвы: "тихое" уничтожение или системное озеленение" после того, как соответствующее предложение поступило от волонтера движения "Мы вместе" Александры Кашурниковой. 

"Сегодня на обсуждении были конкретные предложения, многие инициативы можно реализовать в рамках действующего законодательства, объединение наших усилий требуется. Однако целый ряд вопросов связаны с несовершенством действующего законодательства: как московского, так и федерального. Изменение этого законодательства - прерогатива Госдумы. Меня привлекает перспектива включиться в этот процесс. Я буду выдвигаться в депутаты Госдумы и попытаюсь реализовать все те инициативы, которые мы обсуждали", - отметил Баженов. 

Он отметил, что в случае избрания обязательно сдержит обещания и будет всячески способствовать решению обозначенных на мероприятии проблем. 

Кроме этого, в ходе круглого стола эксперты отметили запрос российского населения на благоприятную экологию. Особенно важным это оказалось для жителей Москвы. 

Тимофей Баженов — естествоиспытатель, журналист, автор и ведущий цикла передач, посвященных экосистемам. Значительную часть жизни он посвятил изучению и защите природы России и пропаганде уважительного отношения к флоре и фауне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх